Тариф “Участник” клуба это:

Новый рисунок (4)s2mwfcgq61YKWF0HFSrw6Y
 1. Регулярные встречи активных людей из разных сфер. Мы собираемся, чтобы разобрать накопившиеся вопросы, найти решения текущих личных задач, поделиться успешным опытом и просто зарядиться от приятного общения. Возможность найти “своих” людей и максимально качественно наполнить свое окружение яркими и талантливыми единомышленниками.

2. Безлимитный доступ к Видеотеке знаний проекта Предназначение. Библиотека включает в себя более 70 отобранных видео с ответами на самые популярные вопросы пользователей по темам: “Предназначение”, “Бизнес”, “Финансы”, “Личностный рост”, “Эзотерика”.  Для вашего удобства материалы отсортированы по уровню сложности, тематикам и рейтингу качества (по оценке пользователей). Библиотека пополняется еженедельно.

3. Встречи (живые и онлайн) в уникальном для России формате – мастермайнд, во время которых открываются новые ракурсы решения задач благодаря обмену опытом и знаниями между участниками. Встречи проводит Павел Кочкин и/или приглашенные эксперты.

клуб  1

Выберите подходящий вариант:

ТарифУчастник**
1 месяц
Участник**
3 месяца
Участник**
6 месяцев
Участник**
12 месяцев
Наблюдатель
бессрочно
Видеотека: мастер-классы, КМОЗА, Q&A сессии*базовый уровень
Нетворкинг-встречи
КМОЗА
(в Москве)*
полная стоимость
Мастер-классы Павла Кочкина*
полная стоимость
Участие в мастер-майндах*
-
Участие в закрытых вебинарах*
-
Марафоны Клуба*
полная стоимость
Участие в тренинге Предназначение*
10% скидка (для тех кто состоит в Клубе более 2 мес)
10% скидка
10% скидка20% скидка
полная стоимость
* Все предложения действуют на период членства в Клубе в соответствии с выбранным тарифом
** Тариф "Участник" - абонементная (рекуррентная) система оплаты

Что говорят участники Клуба:

Андрей Нюпенко, маркетинг-программирование

Нахожусь в клубе с января 2015 года. Что я получаю от участия в Клубе?

Во-первых, мастермайнды – это еженедельные встречи в скайпе небольшой группой людей, где мы взаимно делимся успехами и основными проблемами за прошедшую неделю. И на любую задачу получаешь взгляд со стороны. Во-вторых, окружение, тусовка – находясь в Клубе, чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими. Здесь приветствуется развитие, постановка целей и их достижение – и это считается нормальным. Окружив себя людьми с похожими стремлениями – гораздо быстрее движешься к поставленным целям, на одной волне. Это еще является некоторым пинком: если я ничего не буду делать, то мне будет стыдно перед остальными членами Клуба, поэтому остается один вариант – делать. В-третьих, это Информация – ежемесячные встречи Клуба, где есть возможность задать вопрос Павлу и получить на него ответ. Или же тематические встречи, где узнаешь новую интересную информацию, которую остается только применить. Причем много практических техник.

Елена Ведмецкая, Бизнес-консультант (консалтинг)

Почему я в Клубе?

Моя жизненная цель – реализация своего предназначения, гармония с собой и постоянное самосовершенствование. А Клуб Предназначение помогает мне в этом. Тут я нахожусь в постоянном потоке новых знаний, знакомлюсь с интересными людьми-единомышленниками, которые готовы всегда помочь и поддержать. А опытный гуру – Паша Кочкин – является вдохновителем и проводником на пути к раскрытию своей уникальной ценности, своего предназначения. Присоединяйся к нам! И ты узнаешь как Жить в кайф и открыть лучшую версию себя!

Натали Деревянкина, HR, управлением персоналом.

В Клубе Предназначение я где-то примерно два месяца. Хочу поделиться тем, почему для меня это значимо.

Во-первых, у меня есть желание реализовать свой проект. Клуб мне дает офигенную поддержку, то есть я задаю вопросы людям – и сразу же получаю на него ответ! Потом Клуб дает идею, и я чувствую – иду я в том направлении или нет. В-третьих, это классный пинок! Если вдруг я засиживаюсь, мне тут же об этом напоминают. В-четвертых, я научаюсь отдавать эту поддержку. У меня спрашивают: «Помоги, пожалуйста!» – я говорю: «Ок, я могу дать тебе это!» Клуб полезен тем, что если ты не знаешь, как идти, – тебе помогут. Тебе чуть ли не прокладывают путь, еще и среда тебя на руках практически несет и говорит: «Вот, на, делай!» Поэтому это вообще классная штука, спасибо Паше за то, что эта среда есть. И если есть идеи «я и сам могу», «я все знаю», «я умею» – ничего подобного! Здесь есть больше ресурса, здесь есть больше мощности.

Выберите свой тариф:

ТарифУчастник**
1 месяц
Участник**
3 месяца
Участник**
6 месяцев
Участник**
12 месяцев
Наблюдатель
бессрочно
Видеотека: мастер-классы, КМОЗА, Q&A сессии*базовый уровень
Нетворкинг-встречи
КМОЗА
(в Москве)*
полная стоимость
Мастер-классы Павла Кочкина*
полная стоимость
Участие в мастер-майндах*
-
Участие в закрытых вебинарах*
-
Марафоны Клуба*
полная стоимость
Участие в тренинге Предназначение*
10% скидка (для тех кто состоит в Клубе более 2 мес)
10% скидка
10% скидка20% скидка
полная стоимость
* Все предложения действуют на период членства в Клубе в соответствии с выбранным тарифом
** Тариф "Участник" - абонементная (рекуррентная) система оплаты