Проекту К.М.О.З.А. 1 год!

День Рождения самого душевного нетворкинга в Москве

Как это было… 

Read more →

“Очень впечатлён окружением – людьми, которые тоже стремятся узнать себя.”

Игорь Макеев

Дизайнер, художник, издатель 

Read more →

“Участие в Мастер-майнд помогло проработать свой запрос, услышать компетентное мнение”

Сирина Галимуллина

Юрист и преподаватель ВУЗа- профессия , а в душе – человек, идущий на встречу к себе и окружающему миру

Read more →

“Мне очень нравится эта команда, очень нравится сам посыл – идея этого Клуба”

Екатерина Дюбанова

Финансовый аналитик 

Read more →

“Сессия Q&A – это всегда очень круто”

александр мартыновАлександр Мартынов

Бизнесмен 

Даже если бы в Клубе было только это, в него стоило вступать. У Паши всегда много полезной и интересной информации, но когда ты слушаешь не вебинар на общие темы для общего развития, а конкретный ответ на твой конкретный вопрос, ценность этой информации резко увеличивается в геометрической прогрессии. Вопросы всегда рассматриваются самые интересные и актуальные. А если еще попадает на рассмотрение лично твой вопрос, то просто ВАУ. Это очень ценно и круто! Я благодарю Пашу за создание такого прекрасного мероприятия и отдельно благодарю всю его команду, за организацию и помощь во многих моментах, за отзывчивость, человечность и понимание. Все всегда на высшем уровне. 

Read more →

“Окружение для меня является важнейшей составляющей”

Дундаков ВолодяВладимир Дундаков

Инвестор 

Я инвестор – инвестирую стартапы, инвестирую в фондовый и валютный рынки, в акции. Сейчас у меня уже появились крупные проекты. Прослушав большое количество различных тренингов и вебинаров, я уже многое впитал, а в этом году познакомился с Павлом Кочиным и его Клубом Предназначение.

Почему я выделяю именно Клуб Предназначение? Дело в том, что окружение для меня является важнейшей составляющей. Есть такой закон «100% успеха – это 50% окружение, 40% мышления и 10% всего лишь знаний» – с этим законом я иду по жизни. Во-вторых, Клуб как «банка с огурцами» – все в ней солятся, все радостные и нет нытиков. Все позитивные люди с расширенной картиной мира  – это меня тоже очень вдохновляет. А в-третьих, когда проходят мастермайнды – я получаю обратную связь, а это очень круто.  Я всем советую прийти, ради этой обратной связи, это круче уж просто некуда!

Read more →

“Я на правильном пути и надо запастись энергией и просто продолжать делать то, что я делаю”

Таня Купреева-1Таня Купреева

Фотограф, мечтающий стать крутой вокалисткой 

Для меня вступление в Клуб Предназначение – это достаточно весомый шаг для того, чтобы еще более активно двигаться в нужном направлении. Встреча подтвердила, что я на правильном пути и надо запастись энергией и просто продолжать делать то, что я делаю.

Плюс дополнительные крутые знакомства – очередное доказательство, что все в этой жизни не зря. Огромное спасибо, что Вы есть. Огромное спасибо Павлу, что он делает такое важное дело. И просто всяческих успехов.

Это круто!

Read more →

“Мозги работают во все стороны, рамок нет, каждый идет к реализации своего предназначения.”

Нинель Сычева

Нинель Сычева

Владелец ателье 

Не так давно у нас в Клубе существует Бизнес Совет.
И я, каждый раз, стараюсь на него попасть.
Почему?

Да, потому что каждый раз, каждая встреча дает неожиданный ответ на существующий вопрос. Иногда получается, что вроде бы уже известен ответ, но требуется подтверждение, мнение со стороны и … вдруг появляется новая версия.
Не факт, что эта версия противоречит твоему почти решению, но это совершенно другой взгляд на этот же вопрос! Это и есть самое ценное в наших встречах.

Чем еще ценны встречи? Это людьми, которые присутствуют. Мозги работают во все стороны, рамок нет, каждый знает и идет шаг за шагом к реализации своего предназначения.
У всех разные бизнесы, разный опыт. И опять же это и есть ценность общения!
Я с какими-то вопросами, например,  не сталкивалась при работе с ателье, а при выходе на новый уровень нужны дополнительные знания, другой опыт и здесь совет «со стороны», пережитый, пройденный опыт другого участника может быть самым ценным. Или даже нет,  мнение, что именно так должно быть или нужно попробовать этот вариант, который человек формирует с высоты своих прожитых лет и бизнес-жизни.

Еще ценю то, что здесь нет случайных людей. Даже если человек заходит на мастер-майнд, понимает, что это не его вопросы – уходит. Не «засоряет эфир» своими другими, иными вопросами, которые не пересекаются с бизнес-задачами.

Поэтому буду рада видеть в нашем Бизнес Совете еще предпринимателей креативных, предприимчивых и с абсолютно разным бизнес-опытом.

Read more →

“Каждую неделю мы собираемся группой для проведения Мастер-майнда”

Евгений РусановЕвгений Русанов

Предприниматель 

Всем привет из Екатеринбурга. Я состою в Клубе Предназначение с самого начала. Сейчас, за это время, Клуб Предназначение обновился – большое количество видеороликов, выступлений Паши с мастер классов. Много полезного контента по предназначению, по бизнесу, по эзотерике, по осознанным снам, здесь действительно много всего.
Постоянно проводятся встречи с Пашей в живом формате в Москве, с трансляцией по всему миру. Также проводятся сессии «Вопрос-Ответ», мы напрямую задаём Паше вопрос, он отвечает, бывает Паша включает микрофон участнику и разговаривает с ним напрямую – голосом. Это много стоит.

Каждую неделю мы собираемся группой для проведения Мастер-майнда и обсуждаем какие-то наши вопросы больные. Каждый человек готовит вопросы, которые у него вызывают проблему, где он хочет посоветоваться, и мы в команде обсуждаем – команда состоит из 6-7 человек. Также в Клубе можно партнёриться с людьми – это тоже даёт толчок вперёд, потому что поддерживаешь друг друга, и это действительно важно. В Клубе люди находят бизнес партнёров, в моей команде человек занимается бизнес консалтингом, нашёл себе партнёра и теперь они вдвоём занимаются бизнес консалтингом, каждый со своей точки зрения, каждый со своим опытом.

Вообще в Клубе много людей, которые прямо стремятся тебе помогать, прямо стремятся причинить тебе добро – это и участники Клуба, и организаторы Клуба, все стремятся помочь – это очень важно для нас, для развивающихся людей, находиться в тусовке таких же как мы. Таким образом,  получается некая синергия и движение цели ускоряется во много раз.

Read more →

“Неважно насколько мал ваш шаг, главное то, что вы идёте к цели”

Александр ЛевченкоАлександр Левченко

Предприниматель 

Люблю мозговые штурмы, изобретать новое, пробовать и рисковать, а главное достигать поставленных задач. Клуб для меня является местом, где я могу найти единомышленников. Сейчас в моей жизни такой момент времени, что мой круг общения, мягко сказать, не сильно меня поддерживает в моих стремлениях, в моих движениях к тому, чего я хочу достигнуть в жизни.

В Клубе Предназначение я вижу те же горящие глаза, я вижу как люди действительно искренне интересуются как у меня дела, чего я хочу, почему я так хочу, а главное они помогают мне реализовать это. Поэтому, дорогие друзья, все однозначно записываемся в Клуб и начинайте действовать, начинайте двигаться. Неважно насколько мал ваш шаг, главное то, что вы идёте к цели.

Read more →

“Здесь собираются люди близкие по духу, близкие по уровню осознанности”

Юлия ЖенинаЮлия Женина

Коуч, тренер по эффективному поведению в кризис 

Я уже более двух лет подписана на рассылку Павла Кочкина. И когда рождалась идея Клуба,  я очень обрадовалась! Почему? Потому что сейчас время команд или племен. Сообща, благодаря синергии, можно сделать гораздо больше, чем в одиночку. И задача – найти «свое племя» не такая уж простая, как может показаться на первый взгляд.
Для меня Клуб Предназначение стал таким племенем. Здесь собираются люди близкие по духу, близкие по уровню осознанности, с шикарным жизненным опытом, умеющие принимать иную точку зрения, иной опыт. Люди, благодарные жизни за ее уроки.
В рамках Клуба создаются еще сообщества,  и это тоже здОрово!

Создана площадка для общения после прохождения мастер-классов и тренингов. Это очень важно, ты не остаешься один на один со своими замыслами и решениями,  у тебя есть настоящая поддержка! Особенно вдохновляющим действом для меня являются мастер-майнды!
Мы уже более 2-х месяцев собираемся каждую среду. Если я пропустила встречу, то целую неделю чего-то не хватает!
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Кочкину за такие задумки! Пусть Клуб развивается и наполняется новыми участниками!

Read more →

“Здесь я нахожусь в постоянном потоке новых знаний”

Елена ВедмецкаяЕлена Ведмецкая

Бизнес-консультант (консалтинг) 

Почему я в Клубе?
Моя жизненная цель – реализация своего предназначения, гармония с собой и постоянное самосовершенствование.
А Клуб Предназначение помогает мне в этом. Здесь я нахожусь в постоянном потоке новых знаний, знакомлюсь с интересными людьми-единомышленниками, которые готовы всегда помочь и поддержать. А опытный гуру – Паша Кочкин – является вдохновителем и проводником на пути к раскрытию своей уникальной ценности, своего предназначения.
Присоединяйся к нам! И ты узнаешь как Жить в кайф и открыть лучшую версию себя!

Read more →

“Мы провели большую часть времени в практике”

Денис Дрейман

Денис Дрейман

Художник-иллюстратор , дизайнер персонажей, шаржист, студия “DoodleFRESH” создание рисованных видео

Сегодня первый раз побывал на встрече Клуба Предназначение. Хотел узнать, что же тут происходит, потому что когда-то, почти год назад я проходил у Павла Кочкина тренинг «Предназначение». Что я могу сказать по сегодняшней встрече,  – очень  понравилось,  что помимо теории, помимо классных выжимок и теории, которые даёт Павел Кочкин, мы провели большую часть времени в практике. У нас был проведен  Мастер-майнд,  в котором каждый из участников мог проработать свой запрос, задать интересующий вопрос  и услышать мнения как минимум от пятерых участников.  Это очень полезная практика.

Что ещё понравилось?
Понравилось вообще – позитив и готовность людей взаимодействовать и стратегия. Стратегия и то, что есть куда развиваться и есть куда двигаться. Спасибо большое за встречу Клуба, спасибо большое за Мастер-майнд особенно. Скажу инсайт этого дня, вот свой личный – с правильным вопросом приходит больше половины ответов. Всё, всем спасибо, счастливо. Вперед и вверх!

Read more →

“Чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими”

Андрей НюпенкоАндрей Нюпенко

Маркетинг-программирование 

Нахожусь в клубе с января 2015 года. Что я получаю от участия в Клубе?

Во-первых, мастермайнды – это еженедельные встречи в скайпе небольшой группой людей, где мы взаимно делимся успехами и основными проблемами за прошедшую неделю. И на любую задачу получаешь взгляд со стороны.

Во-вторых, окружение, тусовка – находясь в Клубе, чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими. Здесь приветствуется развитие, постановка целей и их достижение – и это считается нормальным. Окружив себя людьми с похожими стремлениями – гораздо быстрее движешься к поставленным целям, на одной волне. Это еще является некоторым пинком: если я ничего не буду делать, то мне будет стыдно перед остальными членами Клуба, поэтому остается один вариант – делать.

В-третьих, это Информация – ежемесячные встречи Клуба, где есть возможность задать вопрос Павлу и получить на него ответ. Или же тематические встречи, где узнаешь новую интересную информацию, которую остается только применить. Причем много практических техник.

Read more →

“Если ты не знаешь, как идти, – тебе помогут”

Натали ДеревянкинаНатали Деревянкина

HR, управлением персоналом 

В Клубе Предназначение я где-то примерно два месяца. Хочу поделиться тем, почему для меня это значимо.

Во-первых, у меня есть желание реализовать свой проект. Клуб мне дает офигенную поддержку, то есть я задаю вопросы людям – и сразу же получаю на него ответ!

Потом Клуб дает идею, и я чувствую – иду я в том направлении или нет.

В-третьих, это классный пинок! Если вдруг я засиживаюсь, мне тут же об этом напоминают.

В-четвертых, я научаюсь отдавать эту поддержку. У меня спрашивают: «Помоги, пожалуйста!» – я говорю: «Ок, я могу дать тебе это!»

Клуб полезен тем, что если ты не знаешь, как идти, – тебе помогут. Тебе чуть ли не прокладывают путь, еще и среда тебя на руках практически несет и говорит: «Вот, на, делай!»
Поэтому это вообще классная штука, спасибо Паше за то, что эта среда есть. И если есть идеи «я и сам могу», «я все знаю», «я умею» – ничего подобного! Здесь есть больше ресурса, здесь есть больше мощности.

Read more →