Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 02-06-2016

Совместная сессия Клуба Предназначение и участников марафона “Как раскрыть свой потенциал за 21 день”

1. Как работать так чтобы не тратить силы и энергию, а наоборот приобретать?

Здравствуйте, Павел!
Моя проблема называется: вижу дорогу, вижу пункт назначения, меня это зажигает, но не осталось топлива, чтобы добраться. Я нашел дело своей жизни, которое может приносить хороший доход, но даже этим заставляю себя заниматься. Не хватает сил дробить каждого встречного слона на кусочки.

Есть ли методы реанимации когда уровень энергии не ноль, а минус 10?
Как работать так чтобы не тратить силы и энергию, а наоборот приобретать?

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

2. Как разжечь интерес к жизни, когда твой близкий человек очень болен и ты не можешь ему помочь, когда ощущение безысходности убивает всю радость к жизни?

Павел, добрый день! Подскажите где брать энергию, силы, стимул к чему-то стремиться, когда поставленные цели не вдохновляют. Практики, несомненно интересные и нужные, которые Вы предлагаете в марафоне, дают эффект процентов на 30, это максимум, в основном меньше. Как разжечь интерес к жизни, когда твой близкий человек очень болен и ты не можешь ему помочь, когда ощущение безысходности убивает всю радость к жизни? Или может эти задания нужно выполнять только тогда, когда в жизни все более менее налажено и спокойно? Простите, если омрачаю своими вопросами, но мне кажется это очень важным.

Выбрать тариф участия

3. Как разглядеть: В чём предназначение моего ребёнка и как ему помочь?

Здравствуй Паша!
Скажи пожалуйста, как разглядеть: В чём предназначение моего ребёнка?
Как помочь ему с детства, “в форме игры”, самому определиться с этим, и понять в каком направлении двигаться?

Выбрать тариф участия

4. Как не отвлекаться  от выбранной цели?

Паша, расскажи пожалуйста, отдельно про фокус внимания. Если есть цель, выбранно направление, сфера и рутина устраивает. Но интересного вокруг меньше не становится!)) Как не отвлекаться на длительном периоде, в пол года-год от выбранной цели. Куда расставить опорные точки и какие навыки будут полезны, чтобы удержаться и дойти.

Выбрать тариф участия

Текущий анонс

→ Грамотное годовое планирование

ОНЛАЙН
Завершить дела, успокоить голову, помечтать о будущем и сделать мечты реальностью
Красиво зафиналим старый и стартанем новый 2018 год!

→ Клуб ораторов “Говорящие сердца”

По вторникам в 19:30, Москва
Научитесь выступать у ведущих спикеров
Участникам Клуба Предназначение вход свободный

→ Мастер-класс “Разбуди в себе силу”

29 ноября, Онлайн
Легендарный мастер-класс Павла Кочкина
Помогаем раскрыть ваш потенциал

Полное расписание программ на ноябрь смотрите в Календаре >>>

Добавить комментарий