Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 05-04-2016

Совместная сессия Клуба Предназначение и участников марафона “Как раскрыть свой потенциал за 21 день”

1. Как проявлять себя  для получения необходимого мне результата?

Перед переговорами с партнёрами мужчинами у меня всегда стоит дилемма : Как проявлять себя , для получения необходимого мне результата?

То ли больше включать женскую энергию- быть женственной , мягкой , понимающей .То ли подключать третью чакру – быть твёрдой, настойчивой,конкурентноспособной, настаивать на своём решении, продвигать его .

Какой должна быть женщина в бизнесе?

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

2. Как двигаться по направлению к своим целям стремительно и решительно и при этом быть в гармонии-в равновесии духовно-эмоциональном и физическом?

Как двигаться по направлению к своим целям стремительно и решительно и при этом быть в гармонии-в равновесии духовно-эмоциональном и физическом? У меня много направлений приложения своих интересов и способностей, и я не знаю, что мне делать, то ли заниматься сразу всеми сферами параллельно, или только какоё-то одной, но как выбрать именно её? Или выбрать 2-е, 3-и сферы, как быть?

Выбрать тариф участия

3. Как себя вести, когда жена тянет вниз?

Паша привет!

Вопрос из ряда Мужско – Женских отношений:

— Понимаю что жена может сделать из мужа как миллионера так и нищего. Как в случае погружения в состоянии нищего, должны работать мужские качества. То есть если женские действия ведут к опустошению и деградации мужчины, как быть с ответственностью за нее, за ребенка, прошлые семейные отношения? В каком ключе работать над собой?

Выбрать тариф участия

4. Как слезть с зарплатной иглы, если хочешь выйти на свое дело?

Вопрос из области своего дела: Как слезть с зарплатной иглы, если хочешь выйти на свое дело. Найти подработку сложно, а постоянная работа, чтобы не убила весь запал и была интересной берет на себя много времени. Чем себя приободрять чтобы не возвращаться к работе на дядю. К слову ничего плохого в работе на дядю не вижу,просто есть понимание, что это не мой путь. Заранее спасибо.

Выбрать тариф участия

5. Как защититься от влияния других людей?

Сейчас я улучшаю своё окружение, стараюсь, чтобы оно меня мотивировало. Однако сегодня пришлось пообщаться с человеком, после общения с которым почувствовала эмоциональный “откат назад”. Он также пошатнул мою уверенность в успехе проектов, которые сейчас делаю.

Как защитить/оградить себя от подобного влияния? Ведь такие люди еще часто будут попадаться по жизни…

Выбрать тариф участия

Текущий анонс

→ Круглый стол “Как достичь результата”

Каждое воскресенье, Москва
Еженедельная клубная встреча, посвященная вашим целям и результатам. Количество мест ограничено!

→ Мужское предназначение. Ступень 1. Личная сила

21 – 30 сентября, онлайн
Мужской тренинг о том, как стать хозяином своей судьбы
Настоящее соревнование!

→ Предназначение быть тренером

22 – 24 сентября, Москва
Тренинг тренеров от команды Предназначение
Лучшие наработки за 5 лет

Полное расписание программ на сентябрь смотрите в Календаре >>>

Добавить комментарий