Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 30 сентября 2015

1.Что мне отдавать, если я только получаю знания?

Вопрос: примерно нашел/узнал/понял, что я – человек знания. Вроде как мое предназначение: передавать людям полученное знание/информацию/методы/способы. Если чуть конкретнее, то учить людей приносить пользу/быть полезными – это моя личная боль и кажется боль всего рода. Весь мой род минимум на 3 поколения назад испытывал и испытывает трудности с трудоустройством и зарабатыванием денег.
Но что мне отдавать?
Я только поглощаю тоннами информацию о пользе, развитии и т.п. Как отдавать знание, если я сам жесткий потребитель этого знания?
Мой авторитет в этой области равен 0. Мои результаты тоже не сильно отличаются от 0.
В общем вопрос, вероятно, будет актуален всем кто есть “человек знания” – как нам отдавать то, что мы сами с удовольствием ищем и поглощаем?

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

2. В каком чувстве искать источник сил на каждый день?

Илья Рудомётов
Паша, помоги понять, каком чувстве стоит искать тот источник сил на каждый день, чтобы можно было держаться даже одному по-пути к успеху, даже тогда, когда в идею никто кроме меня не верит и требуется сторонняя моральная поддержка? Даже чтобы этой энергии хватало для достижения микрозадач в общем пути. Это могут быть покупатели моей идеи или стоит поискать более прочный фундамент внутри себя?

Выбрать тариф участия

3. Как на встрече или переговорах держать диалог и не поддаться вербовке?

Николай Куликов
Меня интересует вопрос о коммуникации. Как на встрече или переговорах держать диалог и не поддаться вербовке?

Выбрать тариф участия

4. Чего больше предопределённости или свободы воли?

Олег Николаев
Философский вопрос: каково соотношение предопределенности и свободы воли в жизни – с одного края тут БМ с лозунгом “любой может стать любым”, с другой – астрология, врожденные условия и особенности и некий “коридор” возможностей. Чего же больше?

Выбрать тариф участия

5. Работа приносит улыбку, но денег нет. Как увеличить доход?

Выбрать тариф участия

Добавить комментарий