МАРАФОН СТАРТОВАЛ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПОТОКА

Для кого?

Если ты боишься глобальных перемен, но жить как прежде, больше не можешь
Если у тебя ощущение тупика в работе или затянувшейся паузы в любимом занятии
Если бизнес не приносит желаемого дохода и нужен серьезный шаг к изменениям
Если тебе кажется, что в твоем возрасте уже поздно что-то менять и “поезд ушел

Впусти в свою жизнь изменения и вливайся в седьмой поток Марафона!
Это будет легко, интересно и совсем не страшно.
У каждого человека внутри таится колоссальный потенциал, а Марафон поможет раскрыть его всего за 21 день.
Познакомься с собой поближе и ты увидишь, что в твоих силах сделать жизнь такой, какой хочется именно тебе.

Что тебя ждет?

21-дневная программа, которая вытащит вас из рутины и запустит маховик изменений в вашей жизни.

Короткие, продуманные задания каждый день, полевые практики, общение в закрытом сообществе и командная работа.

Свыше 1000 человек
смогли изменить свою жизнь, пройдя Марафон

Вот лишь некоторые из них:

Илья Рудометов:
илья рудометовСейчас я нахожусь в состоянии определенности и, если провести аналогию, то разница в том, что вначале просто лежала куча кирпичей, а теперь они соединены в фундамент цементом. Собственно марафон и стал для меня цементом в этом фундаменте.
Безусловно хочу сказать большое спасибо Паше за то, что тратит свою жизнь на помощь людям в таких сложных вопросах, как поиск себя.
Игорь Макеев:
игорь макеевПаша, огромное спасибо за твою работу, за твое предназначение, ты собрал и перевел в простую для восприятия форму огромное количество материалов, собрал из этого целую историю, игру, марафон и тренинги, это очень важно и ценно для всех, кто ищет или идет своим путем. Забота и внимательное отношение к каждому из нас!
Дмитрий Савоськин:
дмитрий савоськинСпасибо за потрясающий марафон, за классные практики и упражнения! Этот опыт очень ценен. Сначала стало как-то жаль, что всё заканчивается, но потом я понял, что, на самом-то деле, всё только начинается! Ведь теперь это всё есть в привычке и мы не прощаемся, мы продолжаем движение вместе дальше, мы – все эти замечательные люди, которые отважились на путешествие к своей мечте! Всем удачи, двигайтесь только вперёд!
Надежда Максимова:
надежда максимоваСтолько чудес произошло, что все даже не упомнить, и это здорово! Это кажется невероятным, но я какими-то громадными шагами из тотального неприятия себя пришла к гармонии. Я ощущаю эту гармонию душой, я даже ощущаю ее телом. Это такой кайф. Появилась долгожданная любовь к себе! Павел! Ты волшебник, правда! Я не знаю как ты это делаешь, но то, что ты делаешь творит чудеса в моей жизни!
Ирина Витман:
ирина витманКаждый день марафона были какие-то открытия. Состояние как у ловца жемчуга: чтобы найти и достать жемчуг нужно глубоко нырнуть. И не всегда вода чистая и теплая, и акулы где то рядом…и вот жемчужина в твоей руке, и даже не одна за день!
Наталья Иргашева:
наталья иргашеваПаше, организаторам – спасибо за мощные задания и практики.
Лично я точно могу сказать теперь моя жизнь разделилась на ДО марафона и ПОСЛЕ.

Кто будет с тобой работать

Павел Кочкин тренер и автор программы. Действующий успешный бизнесмен, опытный тренер и счастливый семьянин. 
Окончил Гарвардскую Школу Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, жил в монастырях Тибета, в индейских племенах Перу. Счастлив в браке, отец троих детей.
Долларовый миллионер.
Отказался от нескольких независимых бизнесов, найдя свое дело жизни – помогать другим находить и реализовать их предназначение.
Каждый день ты будешь получать блок информации от Павла и задания на день. В конце марафона Павел проведет закрытую сессию Вопрос-Ответ
Ольга Щербакова, Управляющая Клуба Предназначение, трансформационный коуч, тренер, координатор программы
Ольга – член международной ассоциации тренеров и организаторов трансформационных тренингов. Благодаря Ольге более 1000 участников проекта “Предназначение” уже показали блестящие результаты, повысив свою эффективность и достигнув поставленных целей.

Каждый день Ольга (с группой помощников) будет проверять твои отчеты, поддерживать в течение всего марафона и отвечать на твои вопросы. Ольга координирует весь ход программы и помогает быть эффективным

Марафон – это мощный инструмент, который, оказавшись опоаблв твоих руках, позволит тебе начать жить по своим правилам.
Тебя ждет поток удивительных изменений – ты раскроешь свой потенциал и узнаешь, на что способен на самом деле.
Не все изменения будут быстрыми. Но уже в первый день ты почувствуешь себя лучше, чем до этого. У тебя ощутимо прибавится энергии и желания вложить её во что-то полезное для себя.
На второй день – ещё немного больше энергии. И вот так потихоньку, делая короткие упражнения, ты перерастешь свой прежний уровень и откроешь в себе новые способности и – новые возможности.

Оплата доступа в Клуб осуществляется рекуррентной системой — автоматическое списание средств с вашей карты после первичной оплаты

Оплата заказа подтверждает подписание пользовательского соглашения

Другие тарифы:

Доступ в Клуб на 3 месяца - 830 руб/мес
Доступ в Клуб на 6 месяцев - 749 руб/мес
Доступ в Клуб на 12 месяцев - 690 руб/мес

Еще больше подробностей о Марафоне здесь!

7 комментария к “Марафон

1.  

Кнопка для участников клуба “Больше подробностей”? И что дальше делать? Нажимаешь, переходишь на другую страницу, жмешь “Участвовать” и никакой информации что дальше делать нет.

Добавить комментарий