Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 27-08-2015

1. Как отключить внутренний диалог?

Павел, поделитесь пожалуйста самой эффективной техникой для выключения ментального шума / остановки внутренней болтовни / переключения в момент здесь и сейчас.
Благодарю, надеюсь на пушечной силы совет :)

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

2. Прыгаю с места на место. Нет ощущения своего пути.

Павел, здравствуй! Затронешь пожалуйста хоть немного этот вопрос? Постоянно запускаю новые проекты, и с каждым новым через какое-то время приходит чувство, словно делаю не то. Словно остальные “нашли своё”, а я опять ерундой занимаюсь.

В итоге я устал двигаться дальше,, потому что опять приходит это чувство, словно все будет зря – словно все это “слишком мелко”, тянет к чему-то другому – а к чему, почувствовать не получается.

И когда смотришь на других, ощущение, что у всех все “идёт”, а я как стоял на месте так и стою. То там 200 тысяч, то там двести, – но нет ощущения цельности, сути, которую я передаю людям.

Много читал про предназначение, проходил тренинги, но ощущения ясности так и не приходит.

Писал музыку, потом обучал музыке, потом дизайн, потом курсы по сайтам, по упаковке сайтов, и вот так скачу с темы на тему, но все кажется как детский сад.

Что это? Обман себя, и где-то не вижу застрявшее убеждение? Или продолжать заставлять себя делать новое?

Выбрать тариф участия

3. Что делать с человеком, который не хочет расти!

Как быть с человеком, который по уровню ниже тебя и не хочет расти. Не слушает и не слышит меня, когда я пытаюсь догнать и причинить добро?
Хочу и испытываю потребность помочь ему вырасти, потому что абсолютно уверена, что жизнь просто так двух людей не сталкивает. Как быть?

Выбрать тариф участия

Добавить комментарий