Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 23 июля 2015

1.Как отпустить ситуацию?

Всем привет! Мой вопрос на столько прост, на сколько сложен:
– Как перестать думать о розовой обезьяне?!
В том смысле, как не зацикливаться на каком-то желании, будь то встреча мужчны мечты, деньги, мечты добиться реализации в творчестве и т.п. Умом понимаешь, что надо ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ и тогда все придет, но как фактически это сделать – не понятно!
Особенно сложно не париться на счет денег, когда их катастрофически мало, ты на пути к своей мечте, но до нее еще пилить и пилить. Т.е. пока туда только вкладываешь, но кушать что-то надо))) Причем я заметила, что пока был запас и я не парилась, сумма каким-то образом держалась на одном примерно уровне, но как только начала задумывать и экономить – запас растаял очень быстро:)

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

2. Как то, что бесит, поставить себе на вооружение?

Павел, вы периодически упоминаете что вас бесят ноющие люди и это вам дает энергию.
Меня бесят недоговоренности в делах моих коллег, партнеров, знакомых. Это “бесит” как поставить себе на службу?

Выбрать тариф участия

3. Как научиться эффективно переключать и регулировать состояние эмоций?

Приветствую всех радужно!
Мой вопрос
Как научиться эффективно переключать и регулировать свое состояние (эмоции) в зависимости от текущих потребностей. Т.е. если сейчас отдых, то настроиться и отдыхать, а не париться текущими задачами, если отдых закончился и надо поработать, то быстро настроиться на рабочий лад. Если нужно быть сейчас активным и веселым в какой то компании, как быстро стереть унылое выражение лица и быть адекватным ситуации. Если нужно вызвать у себя состояние энтузиазма и вдохновения. В общем как сделать чтобы я управлял своими эмоциями и настроением, а ни они мной и моей жизнью.
P.S. С жопами у меня договориться не получается, они все очень хитрые, даже ленивая хитрее меня.

Выбрать тариф участия

Добавить комментарий