Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 25 июня 2015

Совместная сессия Клуба Предназначение и участников марафона “Как раскрыть свой потенциал за 21 день”

1. Вопросы из чата

2. Отношения с деньгами

Nadin Maksim:
Привет, ребята! У меня вопрос такой: Отношения с деньгами? В определенный момент жизни я потеряла с ними тот контакт, когда они лились ко мне рекой. Сейчас они приходят по принципу – деньги к деньгам, то есть иногда вообще ничего, иногда за день тысяч 200 000. Но это еще не все. Есть еще одна схема у меня с деньгами – подписала договоры, знаю, что деньги придут сто процентов, мысленно их потратила, а деньги взяли и потерялись на межбанке, клиент заболел, еще что-то.Так вот, как устранить эти перекосы?P.S. Чем больше тратишь тем больше денег на мне работает безотказно и когда я вновь обрела способность спускать деньги на себя и бизнес , их стало горрраздо больше.

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

3. Предназначение в нескольких векторах.

Елена Морозова:
Вопрос! Если все получается и складывается по нескольким направлениям : может быть предназначение в нескольких векторах? Или это распыление энергии и поверхностность?

Это видео доступно только зарегистрированным пользователям сайта

Пройти регистрацию

4. Как реагировать и разговаривать с негативными людьми?

Anna Jeunesse:
Как правильно реагировать и разговаривать с негативными людьми? (Вариант “не общаться” – не рассматриваю, т.к. это близкий родственник).Сейчас просто свожу к минимуму общение…

Выбрать тариф участия

5. Практики на уменьшение чувства собственной важности (ЧСВ)

Nataliya Derevyankina
Паша, какие есть практики на уменьшение ЧСВ, чувства собственной важности?

Выбрать тариф участия

Добавить комментарий