Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 29 апреля 2015

1. Как вспомнить любимые занятия детства? Техники.

Марина Шуркина: Один из пунктов поиска предназначения – это вспомнить ЧТО любили делать в детстве. Можно подробней о методах ? Помимо того, что спросить родителей, сестер и братьев о том, чем вы их “доставали”.. Повспоминать самому.. Может что-то из эзотерики.. помедитировать как-то…

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

2. Как плавно перейти только к делу жизни?

Нинель Сычева: Определилась с предназначением. Дойную корову не убиваю. А предназначение денег пока не приносит и, из-за дойной коровы, не могу полностью ему себя посвятить. Жить же еще надо на что! Как монетизировать свое предназначение? Может быть, я не в том месте ищу деньги? Как плавно перейти только к делу жизни, убирая из дневного графика красные поля и заполняя только зелеными?

Выбрать тариф участия

3. Как каждый день сохранять осознанность и помнить о планах?

Андрей Нюпенко: Как помнить о какой-либо установке весь день? Например, цель: принимать каждый день близких такими, какие они есть. Есть такая практика: положить маленький камешек в туфлю, чтобы этот камешек постоянно доставлял дискомфорт. И, когда чувствуешь этот камешек – вспоминаешь о том, что сегодня я принимаю своих близких такими, какие они есть. Какие еще похожие практики есть?

Выбрать тариф участия

Добавить комментарий