• Главная
  • /Отзывы
  • /“Чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими”

“Чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими”

Андрей НюпенкоАндрей Нюпенко

Маркетинг-программирование 

Нахожусь в клубе с января 2015 года. Что я получаю от участия в Клубе?

Во-первых, мастермайнды – это еженедельные встречи в скайпе небольшой группой людей, где мы взаимно делимся успехами и основными проблемами за прошедшую неделю. И на любую задачу получаешь взгляд со стороны.

Во-вторых, окружение, тусовка – находясь в Клубе, чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими. Здесь приветствуется развитие, постановка целей и их достижение – и это считается нормальным. Окружив себя людьми с похожими стремлениями – гораздо быстрее движешься к поставленным целям, на одной волне. Это еще является некоторым пинком: если я ничего не буду делать, то мне будет стыдно перед остальными членами Клуба, поэтому остается один вариант – делать.

В-третьих, это Информация – ежемесячные встречи Клуба, где есть возможность задать вопрос Павлу и получить на него ответ. Или же тематические встречи, где узнаешь новую интересную информацию, которую остается только применить. Причем много практических техник.

1комментария к ““Чувствую себя частью сообщества, ценности которого сонаправлены с моими”

Добавить комментарий