• Главная
  • /Отзывы
  • /“Здесь собираются люди близкие по духу, близкие по уровню осознанности”

“Здесь собираются люди близкие по духу, близкие по уровню осознанности”

Юлия ЖенинаЮлия Женина

Коуч, тренер по эффективному поведению в кризис 

Я уже более двух лет подписана на рассылку Павла Кочкина. И когда рождалась идея Клуба,  я очень обрадовалась! Почему? Потому что сейчас время команд или племен. Сообща, благодаря синергии, можно сделать гораздо больше, чем в одиночку. И задача – найти «свое племя» не такая уж простая, как может показаться на первый взгляд.
Для меня Клуб Предназначение стал таким племенем. Здесь собираются люди близкие по духу, близкие по уровню осознанности, с шикарным жизненным опытом, умеющие принимать иную точку зрения, иной опыт. Люди, благодарные жизни за ее уроки.
В рамках Клуба создаются еще сообщества,  и это тоже здОрово!

Создана площадка для общения после прохождения мастер-классов и тренингов. Это очень важно, ты не остаешься один на один со своими замыслами и решениями,  у тебя есть настоящая поддержка! Особенно вдохновляющим действом для меня являются мастер-майнды!
Мы уже более 2-х месяцев собираемся каждую среду. Если я пропустила встречу, то целую неделю чего-то не хватает!
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Кочкину за такие задумки! Пусть Клуб развивается и наполняется новыми участниками!

Добавить комментарий