“Мы провели большую часть времени в практике”

Денис Дрейман

Денис Дрейман

Художник-иллюстратор , дизайнер персонажей, шаржист, студия “DoodleFRESH” создание рисованных видео

Сегодня первый раз побывал на встрече Клуба Предназначение. Хотел узнать, что же тут происходит, потому что когда-то, почти год назад я проходил у Павла Кочкина тренинг «Предназначение». Что я могу сказать по сегодняшней встрече,  – очень  понравилось,  что помимо теории, помимо классных выжимок и теории, которые даёт Павел Кочкин, мы провели большую часть времени в практике. У нас был проведен  Мастер-майнд,  в котором каждый из участников мог проработать свой запрос, задать интересующий вопрос  и услышать мнения как минимум от пятерых участников.  Это очень полезная практика.

Что ещё понравилось?
Понравилось вообще – позитив и готовность людей взаимодействовать и стратегия. Стратегия и то, что есть куда развиваться и есть куда двигаться. Спасибо большое за встречу Клуба, спасибо большое за Мастер-майнд особенно. Скажу инсайт этого дня, вот свой личный – с правильным вопросом приходит больше половины ответов. Всё, всем спасибо, счастливо. Вперед и вверх!

Добавить комментарий