Оцените запись:

Q&A сайт желтый

Q&A сессия с Павлом Кочкиным

 ЗАДАЙ свой вопрос и получи ответ

В рамках Марафона “Как раскрыть свой потенциал за 21 день” Клуб проводит онлайн встречу Q&A, на которой Павел отвечает на три самых популярных и волнующих вопроса. Иногда бывает больше – как получится.

иди и задай вопросВ чем тут фишка?

Павел ответит на ТОР-3 – то есть три вопроса, набравших максимальное количество лайков, а значит:

- стоит, как минимум, написать свой вопрос
– важно голосовать за другие вопросы
– а также комментировать вопросы схожей направленности или актуальные для тебя

Помни – краткость сестра таланта! 
Четко и ясно сформулированный вопрос повышает вероятность ответа на него :)

18 мая стартуем в 20:00 (мск)

Кнопка для входа на Q&A сессию расположена сразу под этим текстом и доступна после авторизации на сайте под вашим логином.

Данное мероприятие доступно только членам Клуба по тарифу “Участник” 
Стать участником >>>

Задать вопрос, проголосовать и оставить комментарии ты можешь здесь

баннер джаст

ВОПРОСЫ, заданные на прошлых сессиях>>>

10 комментария к “Q&A сессия с Павлом Кочкиным

1.  

Я очень рада, что добрались до моего вопроса, это было шикарным довершением марафона. ответ подтвердил мне, что я двигаюсь в верном направлении и это осознание в моменте выбросило в меня просто безумный заряд энергии, сопоставимый по силе с режимом сильной опасности, когда мобилизуются все силы организма. Никогда не думала, что это возможно в обычных условиях. Огромное спасибо за сессию вопросов и ответов.

2.  

Павел, мой вопрос не попал в топ, но ты опосредованно ответил на него при ответе на другие вопросы. Спасибо огромное за информацию. Даже после пересмотра большой части видеотеки, я все равно нахожу что-то новое и систематизирую старое.
    Мне было полезно услышать про: “скажи привет трудностям” после принятого решения.
    Было полезно услышать про развивающий дискомфорт для ребенка. И было полезно узнать про очевидный критерий выполнения в каждодневных делах, а так же вспомнить про то, что нужно радоваться после микродействий. В данный момент я забываю это делать. Прямо сегодня это сделаю это и впишу в план занятий пункт “порадоваться” , чтобы было перед глазами! =)))
    Спасибо огромное за Q&A сессию! Успехов тебе во всех начинаниях! ;)

3.  

Сессия 27 августа была второй, на которой я присутствовала. И снова Паша “зажег”. Приводил конкретные примеры из жизни, делился собственным очень ценным опытом, дал несколько действенных практик. Я очень рада, что выбрала в этот вечер участие в сессии вопросов и ответов (своего запроса не было). Паша, ты такой умный, открытый и щедрый! Благодарю от всей души!!!

4.  

Огромное спасибо за эту встречу, все вопросы для меня животрепещущие и Павел очень четко все разложил по полочкам. Техники по внутреннему диалогу, простые и доступные, будем тренировать )
    Картинка со стержнем в пирамиде реально прояснила для меня дальнейшие мои действия на пути к пониманию своего предназначения, на а про приченение добра ближним, история которая для меня очень актуальна, потому что как то удалось сдвинуть маму с мертвой точки, но и то не далеко, а вот с отцом все оочень сложно! Я понял, что с этим надо быть очень осторожным и лучше все-таки доверить это профессионалам. Спасибо еще раз за столь искреннее общение!

5.  

Сессия получилась супер, получила ответ на свой вопрос, теперь знаю, как связать миссию, видение, роли и действия))) История про семью очень вдохновила на подвиги – понятно, что много рисков, но все же хорошо, когда есть такие здоровые намерения (можно назвать это здоровым эгоизмом), которые реально меняют близких людей.

6.  

Сессия Q&A это всегда очень круто. Даже если бы в Клубе было только это, в него стоило вступать. У Паши всегда много полезной и интересной информации, но когда ты слушаешь не вебинар на общие темы для общего развития, а конкретный ответ на твой конкретный вопрос, ценность этой информации резко увеличивается в геометрической прогрессии. Вопросы всегда рассматриваются самые интересные и актуальные. А если еще попадает на рассмотрение лично твой вопрос, то просто ВАУ. Это очень ценно и круто! Я благодарю Пашу за создание такого прекрасного мероприятия и отдельно благодарю всю его команду, за организацию и помощь во многих моментах, за отзывчивость человечность и понимание. Все всегда на высшем уровне. Я понял, что если ты попал в Клуб, то по своей инициативе выбраться из него у тебя нет шансов))

7.  

Отличный вебинар. Нужно еще ссылки посмотреть. Всегда открываешь новую грань в уже изученном вопросе. Тема привычек рабочая – сейчас как раз внедряю. Страхи тоже всегда актуальная тема…часто с ними сталкиваюсь, когда делаю что-то впервые.

8.  

Сегодня была очень, очень продуктивная встреча ответы-вопросы. Было несколько инсайтов – хотя, казалось бы, материал слышала не 1 раз – но в новую единицу времени слышишь что-то новое, и это волшебно. Конечно, зарядилась энергией (у Паши так всегда :))) Очень понравилось про страхи и откладывание – инструменты действенные, главное про них не забывать, чем многие из нас “грешат” в приступах прокастинации или самомозгоедства.
    В общем, благодарю!! и всем рекомендую.

Добавить комментарий