Дайджест Клуба – Сентябрь 2017

Оцените запись:

→ Клубный нетворкинг

нетворкнг14 сентября провели нетворкинг-встречу, на которой бизнесмен и общественный деятель Владимир Турман выступил с мастер-классом “Код уникальности”. Владимир рассказал об опыте крупных мировых брендов, а также поделился своим опытом в разработке УТП – Уникального Торгового Предложения.
Все участники встречи получили в подарок от Владимира первую часть его новой книги “Власть Уникальности”. А еще мы разыграли среди участников скидочные сертификаты на тренинги проекта Предназначение и даже устроили мини-фотосессию! Посмотреть, как это было, можно в наших группах Фейсбук и ВКонтакте.

→ Другие активности

LQoEVwmsJ2EЕсли вы в Москве – не пропустите! Клуб ораторов “Говорящие сердца” вернулся из небольшого летнего отпуска и снова приступил к работе. На встречах участники учатся у ведущих спикеров и выступают сами. Встречаемся каждый вторник в 19:30. Подробнее в группе мероприятия >>>
Еще одна регулярная встреча – это круглый стол “Как достичь результата”, который ведет руководитель Клуба, психолог, коуч и тренер проекта Предназначение Ольга Щербакова. Встречи проводятся каждое воскресенье в 12:00 в уютном ресторане в центре Москвы. Вход для Участников Клуба Предназначение на обе встречи свободный, главное – не забудьте зарегистрироваться>>>

→ Статьи в Блоге

БлогСентябрьские статьи на самые разнообразные темы:

 Секрет, как реализовать сложную задачу >>>
 Я не знаю, чего я хочу >>>
 ОН+ОНА. Просто вместе >>>
 Способен ли ты отдавать? >>>
 Когда страхи – твои друзья >>>

→ Что нового в октябре?

img_46611А в октябре вас ждет новая нетворкинг-встреча, на которой мы затронем сразу две интересные темы. Ну, то есть, по очереди, конечно :)
Мы пригласили ведущих тренеров Школы ведической астрологии “Академия времени” и поговорим о нумерологии и диагностике личности по дате рождения. А еще вас ждет мини-тренинг “12 действий для большого результата”, возможность получить профессиональную консультацию стилиста и поучаствовать в проекте Фото-кэтч.
Интересно? Не переключайтесь!

Текущий анонс мероприятий Клуба

→  Предназначение. Ступень 1. Быстрые результаты

14-21 марта, Онлайн
«Предназначение 2.0» – программа, изменившая тысячи жизней вокруг Вас!

→  Встреча Клуба Предназначение

15 марта, Библиотека
У нас в гостях физиогномист Сергей Дюпин. Познакомимся с азами физиогномики и разберем некоторые черты лица.

→  Он+Она. Навстречу друг другу
17-18 марта, Москва
Узнайте, как выстроить короткий путь к гармоничным отношениям

Полное расписание программ на март смотрите в Календаре >>>

Добавить комментарий