Оцените запись:

кмоза баннер общий 2

Дорогой друг!

29 июня в 19:00

Приглашаем тебя на нетворкинг Клуба!

Что такое нетворкинг?

Нетворкинг — это искусство налаживать полезные связи, которые помогут в развитии вашего бизнеса и в решении ваших личных задач! Все мы знаем, что связи решают все. Если вспомнить всех успешных людей, то можно заметить, что когда-то кто-то им в чем-то помог. Благодаря другим людям вы сможете стать известными, успешными и богатыми. А другие люди, благодаря именно вам смогут добиться успехов в своей жизни.

После прохождения тренинга Предназначение у всех появляются некоторые гипотезы, которые затем необходимо проверить действиями. Мы предлагаем вам сыграть в игру Бизнес Стратегия, в которой вы сможете проверить свою гипотезу и более точно определиться с выбранным вектором движения к цели.

026_s
035_s
051
031_s
15578119_2182813801943989_5296693201155823726_o
15591596_2182824011942968_504253314876408227_o

Эта игра  – новый формат поиска решений. Что на выходе:

Раскроете свои истинные цели и желания

 Проложите свой маршрут к цели с конкретными шагами

Ясно увидите образ желаемого результата

Откроете возможности для партнерства и коллаборации

Ведущая игры – Елена Кузнецова

001
Предприниматель
Преподаватель дисциплин: «Психологическое бизнес-консультирование», «Основы бизнес-психологии. Коучинг-технологии”, «HR-брендинг как инновационная технология управления персоналом»
Сертифицированный коуч
Бизнес консультант
Автор и ведущая бизнес и трансформационных игр
Опыт практической деятельности 19 лет, из них 14 лет на руководящих позициях

О чем игра Бизнес Стратегия?

Игра о РЕСУРСАХ
О деньгах, времени, энергии, внимание. О точке внимания во внутренних процессах компании или ориентации на внешнюю среду. О балансе брать-давать. Об умении расставлять приоритеты.

Игра о ЛИДЕРСТВЕ
Это о том, как ты влияешь на игру. Можешь ли ты устанавливать свои правила в жизни и бизнесе. Как ты создаешь ценность и важность своего мнения для окружающих. Есть ли у тебя потенциал вести за собой людей. В какой парадигме ты живешь: я выиграл, потому что другой выиграл или я могу выиграть, когда другой будет побежден.

Игра о СТРАТЕГИЯХ
На основании чего ты выбираешь цели и инструменты для достижения своих планов? Насколько твои стратегии успешны и приводят к победе. Что самое важное в твоих решениях. На что ты опираешься. Что дает тебе основания полагать, что ты идешь в верном направлении.

Игра об ИНВЕСТИЦИЯХ
Своего времени, своих финансов, своих поступков. Что ты вкладываешь и что ты получаешь. Насколько это выгодно, с точки зрения приобретения чего-то нового и важного для тебя. Как ты расходуешь деньги в игре и кому ты платишь. Что получаешь взамен?

Игра о РАЗВИТИИ
Личности, бизнеса, проекта, сотрудников. Если я не могу увеличить оборот своей компании – в этом виноват рынок? Конкуренция? Сотрудники? А может дело во внутренних ограничениях и ступорах?

Игра о КОММУНИКАЦИЯХ
Ты больше командный игрок или одиночка. Для тебя важнее вопрос кто или что. Как ты выбираешь людей, чем с ними делишься. Умеешь ли ты правильно задавать вопросы, чтобы получать ответы. Как ты говоришь и что слышать люди.

Игра о ЦЕННОСТЯХ
Можно быстро и легко научиться в жизни многим вещам. Только зачем? Для чего ты делаешь свой бизнес? Какой смысл ты вкладываешь в то, что делаешь? Какое наследие хочешь оставить? Какие убеждения – основа твоей личности? Что самое ценное происходит в твоей жизни сейчас, завтра, через 10 лет?

Игра О БИЗНЕСАХ КЕЙСАХ
Умение анализировать свой и чужой опыт – это хороший навык успешного человека. Это возможность, посмотреть на ситуацию со стороны, увидеть новые возможности, найти эффективное управленческое решение, поделиться опытом и научиться новому.

Во второй части запускаем Банк полезных связей – общение для наращивания новых деловых контактов. Будем рады, если вы поделитесь своими компетенциями и расскажите о себе – полезных связей много не бывает!

29 июня в 19:00
Москва

Ждем Участников Клуба – наших старых и новых друзей!
для Участников Клуба требуется предварительная регистрация
(без регистрации – вход 700 руб)

клубКнопка бесплатной регистрации для Участников Клуба расположена сразу под этим текстом
и доступна после авторизации на сайте под вашим логином

Цена “в дверях” без предварительной заявки:
950 руб за 1 билет и 1600 руб – за билет на 2 лица

ИДУ ОДИНИДУ С ДРУГОМХОЧУ В КЛУБ

Билет на одно лицо

Билет на два лица

Членство в Клубе
и куча приятных бонусов

ИЛИ
приходи на встречу как Участник Клуба
оформи доступ на 1 месяц в Клуб Предназначение за 990 рублей

клуб

Адрес проведения: Москва, 3-я Мытищинская улица, 3с1. Парковка бесплатная, от шлагбаума звоните +7 (903) 723-99-87

карта

По всем вопросам звоните:
Виктория Седанова +7 977 823 23 84

1комментария к “Нетворкинг Клуба Предназначение

1.  

Мне очень понравилась встреча! Я познакомился с новыми, интересными людьми! Классная настольная игра “Бизнес стратегия”. Помогает решить актуальные вопросы по бизнесу! Очень хочу поиграть ещё раз!

Добавить комментарий