Вернуться в Видеотеку

Q&A сессия от 22-12-2016

Совместная сессия Клуба Предназначение и участников марафона “Как раскрыть свой потенциал за 21 день”

1. Стоит ли стремиться на высший уровень по Маслоу, если не закрыл предыдущие?

Такой вопрос: имеет ли смысл вообще искать свое предназначение (5-ый уровень пирамиды Маслоу), пока не закрыты все уровни до этого? ( В моем случае, даже не не закрыт 3-ий уровень (статус))

Это видео доступно только зарегистрированным пользователям сайта

Пройти регистрацию

2. Как правильно распределять энергию в жизни?

Добрый вечер! Мне интересна тема генерирования энергии и правильное ее распределение в жизни. На сегодня у меня так… Я иногда теряю энергию ,не хочу ничего. Я ищу подзарядку – тренинги,видео Павла Кочкина, книги, общение с интересными людьми, обучение новым навыкам. Я подзаряжаюсь, энергия прёт. И становится неуправляемой. Засыпаю плохо, есть не хочу. Ношусь как одержимая,все интересно. Делаю супермаксимальные результаты,не могу остановиться. Успеваю все. Очень эффективна. Вообщем ,завелась. Но через какое-то время силы истощаются и я сваливаюсь. Как правило пристает какая-то болезнь(вирус или позвоночник) Если болезнь не пристает ,то просто понимаю страшную усталость и больше ничего не хочу в течение месяца,апатия. Потом опять приходится искать подзарядку. И опять по кругу. Мне важно быть эффективной всегда , научить сохранять и грамотно распределять полученную энергию . Прошу меня направить в изучении этой темы.

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

3. Что делать, когда ты развиваешься, а близкие остаются на том же уровне и не разделяют твои стремления?

Здравствуйте!
Нырнув с головой в марафон, поняла, что сделала правильный выбор в изменении себя. Сейчас мои стремления растут с неимоверной быстротой, и я вижу как реально изменяюсь. Но возникла в определённый момент сложность: становятся неинтересны многие люди, окружающие тебя, потому что ты видишь, что они не идут вперёд, а я ищу новых,и даже поняла, что хочу сменить город… Но один очень очень важный для меня человек – мой муж, перестал понимать меня, я стараюсь его тоже вовлечь в события, и он в некоторых моментах помогает и понимает, но в целом вижу опасность идти дальше. Предполагаю уже ответ Павла, мол женщина опять хочет посидеть на двух стульях: и саморазвитие и мужа сохранить… Да, хочу. Потому что я изменяюсь для того, чтобы наша семья была счастлива, глупо потерять кого-то по дороге…

Это видео доступно только участникам Клуба Предназначение

Выбрать тариф участия

Текущий анонс

→ Грамотное годовое планирование

ОНЛАЙН
Завершить дела, успокоить голову, помечтать о будущем и сделать мечты реальностью
Красиво зафиналим старый и стартанем новый 2018 год!

→ Клуб ораторов “Говорящие сердца”

По вторникам в 19:30, Москва
Научитесь выступать у ведущих спикеров
Участникам Клуба Предназначение вход свободный

→ Мастер-класс “Разбуди в себе силу”

29 ноября, Онлайн
Легендарный мастер-класс Павла Кочкина
Помогаем раскрыть ваш потенциал

Полное расписание программ на ноябрь смотрите в Календаре >>>

Добавить комментарий