Оцените запись:

За 1 месяц в Клубе Предназначение ты сможешь:

посетить 2 закрытых вебинара на различные темы (анонс ближайших ниже)
 ознакомиться с обширной Видеотекой мастер-классов Павла Кочкина
 бесплатно посетить живой мастер-класс Павла Кочкина в Москве
 посмотреть записи всех клубных нетворкинг-встреч “Ко мне Можно Обратиться ЗА…” с разными спикерами
 бесплатно посетить клубную нетворкинг-встречу в Москве

*Ссылка на вебинар высылается в день события всем Участникам Клуба по платному тарифу

Получить доступ на 1 месяц в Клуб Предназначение за 990 рублей

Оплата доступа в Клуб осуществляется рекуррентной системой — автоматическое списание средств с вашей карты после первичной оплаты
Оплата заказа подтверждает подписание пользовательского соглашения
Выбрать другой тариф вы можете здесь! 

Вебинары, которые уже прошли:

ИЮНЬ 2017

Тема месяца: Осознай себя
*Ссылка на вебинар высылается в день события всем Участникам Клуба по платному тарифу

Андрей БирюковАндрей Бирюков
Психолог, тренер. Образование: МГУ факультете психологии. Более 4 лет занимается изучением состояний человека.

Тема вебинара: Как научиться за один вечер жить здесь и сейчас
Дата: вебинар прошел 08 июля
Запись вебинара можно посмотреть здесь>>>

На вебинаре вы узнаете:
– Что такое жить в моменте/потоке/здесь и сейчас
– Особенности этого состояния, чем оно отличается от обычного
– Работающие методы, которые помогут войти в состояние момента, поддерживать его и начать жить здесь и сейчас
– А также на практике во время вебинара вы получите возможность применить эти методы и получить результат!

“Более 4 лет занимаюсь этим вопросом, освоил множество техник и упражнений, для меня состояние здесь и сейчас стало давно обычным. Но раньше у меня самого были проблемы, я часто зависал в прошлом, не мог выкинуть некоторые негативные мысли. И сейчас я замечаю, что люди живут в основном в своих проблемах, трудностях, нерешенных делах, а мир вокруг них не замечают, не могут насладиться все полнотой жизни. И я понял, что надо дать людям возможность узнать и научиться жить более полной жизнью, видеть все прелести этого мира и наслаждаться ими!”

Андрей МироненкоАндрей Мироненко
Любящий и любимый муж, отец двоих чудесных детей, руководитель в крупной финансовой организации, путешественник в поисках себя

Тема вебинара: Работа со страхами
Дата: вебинар прошел 25 июля
Запись вебинара можно посмотреть здесь>>>

Страх всегда стоит на пути к нашим желаниям и целям. Если мы действительно хотим изменить свою жизнь и чего-то достичь, то нам необходимо разобраться с понятием Страха и научиться его преодолевать.  

На вебинаре поговорим:
– О страхе: его природе, сути и важности
– О важности преодоления своих страхов + истории из своей жизни
– О важности вылета из зоны комфорта
– Несколько практик по работе со страхом

“На пути самопознания работа со страхами занимает особое место. В моей жизни иногда я сам бросал себя в страшные ситуации, иногда мой Мир подготавливал мне такие события. Оборачиваясь назад я понимаю, насколько это значимые моменты моей жизни, которые сформировали мое мировоззрение.
Я хочу поделиться с вами квинтэссенцией того, что я узнал, ощутил, пережил в этой теме. Вебинар будет особенно полезен для мужчин, но и женщины почерпнут много интересного”

ИЮНЬ 2017

Тема месяца: Отдыхаем по-разному

Александр СенинАлександр Сенин
Путешественник – последние 3 года, примерно 6 месяцев в году проводит в путешествиях
Инструктор по йоге (федерация йоги России) и инструктор по кроссфиту
Создатель более чем 100 спортивных iOS приложений

Тема вебинара: Как развиваться в путешествиях

Дата: вебинар прошел 06 июня
Запись вебинара можно посмотреть здесь>>>

На вебинаре освещены следующие вопросы:

• Как путешествовать 6 месяцев в году
  • Как грамотно организовывать свои путешествия
  • Активные виды отдыха
  • Путешествия – экзотические страны, нюансы
  • Путешествия по России
  • Планирование путешествий без помощи туркомпании
  • Как сделать поездку максимально насыщенной и продуктивной (даже в соседний город)

Елена НагучеваЕлена Нагучева
Путешественник

Тема вебинара: Встреча под парусами
Дата: вебинар прошел 21 июня
Запись вебинара скоро можно будет посмотреть здесь>>>

На вебинаре Елена расскажет о том как она пришла в яхтинг и поделится своим опытом обучения и практиками.

• С чего все началось
  • О чем я мечтала в детстве
  • Парус или мотор?
  • Снова в школу (выбор, занятия, книги, плотер, карты, подготовка к экзамену, экзамен)
  • Первая практика. Клязьма
  • Вторая практика. Турция. Фетхие
  • Новый год под парусом. Ибица

МАЙ 2017

Тема месяца: Эффективная команда

Наталья Деревянкина
Руководитель HR подразделения

Высшее психологическое образование.

Тема вебинара: Эффективный подбор от уборщицы до СЕО
Дата: вебинар прошел 08 мая

На вебинаре вы узнаете, как подобрать персонал, на что обращать внимание при собеседовании и почему не все руководители способны собрать команду мечты.
Вебинар будет полезен, если вы владелец бизнеса или руководитель подразделения, для тех кто принимает окончательное решение о приеме на работу.

“Суть любого бизнеса можно свести к трем словам: персонал, продукт, прибыль. Если у вас проблемы с первым пунктом, о двух других можете забыть…” Ли Якокка

profile_panfilovМаксим Панфилов
Генеральный директор студии “Рацио”

Тема вебинара: Организация работы в распределенной команде
Дата: вебинар прошел 26 мая

Что вас ждет на вебинаре:

- узнаете о принципах организации работы в распределённой команде
- рассмотрим плюсы и минусы удалённой работы
- познакомитесь с особенностями подбора персонала и контроля сотрудников на удалёнке
- а еще Максим поделится своим опытом построения производственных процессов в распределённой команде.

АПРЕЛЬ 2017

Тема месяца: Личная эффективность

IMG_3885.Татьяна Трофимова
Эксперт по управлению временем

Работает в продажах в крупной международной корпорации с 1997 года и тема по таймменеджменту стала основной жизненной темой. Всё успеть, распределить приоритеты, стать эффективной в работе и при этом  быть счастливой женщиной, дочерью и мамой – это важная задача.
Тема вебинара: Я успеваю всё!
Дата: вебинар прошел 03 апреля

Татьяна успешно обучала и развивала Менеджеров с 2008 по 2015, проводила вебинары, круглые столы, совещания, конференции. Три менеджера Татьяны входили в 30-ку лучших в России. На сегодняшний день в Штате 150 человек, которыми она управляет непосредственно в разных городах России.

“Управление временем – это залог эффективности. И первое, какой навык я отрабатываю со своими новыми партнерами – это планирование своего времени”.

Виталий Герус
Тренер финансовой грамотности

В теме личных финансов около 8 лет. Более 300 учеников. Сертификат МинФина, дающий право преподавать в школах и ВУЗах.

Как сделать так, чтобы вопрос денег вас не беспокоил? На вебинаре вы научитесь ДОСТИГАТЬ целей быстро, ПЛАНИРОВАТЬ и делать, КОПИТЬ и заботиться о будущем, ЖИТЬ без долгов и кредитов, НАСЛАЖДАТЬСЯ деньгами.

Тема вебинара: Финансовое планирование
Дата: вебинар прошел 17 апреля
Запись вебинара скоро можно будет посмотреть здесь>>>

“Тренинг идеально подойдёт для семейных пар, особенно молодых. Вопрос денег, по мнению многих, не важен. Но это одна из причин разводов и семейных споров. Важно избежать этого! Создать семью и организовать крепкое домашнее хозяйство – задача каждого из нас! Я буду говорить правду и только правду, какой бы она ни была.”

МАРТ 2017

Тема месяца: Здоровый образ жизни

2_5474348303116140616Сергей Цымбаленко
Исследователь и практик в здоровом образе жизни

Увлечения и интересы: активный и познавательный отдых, путешествия, чтение литературы по психологии и саморазвитию, здоровье, личностный рост, отношения, бизнес, финансы, внедрение полученных знаний в свою жизнь, игра на гитаре, сноуборд.

Тема вебинара: Чек-лист разумного подхода к здоровью
Дата: Вебинар прошел – 6 марта

Вебинар будет полезен всем, как напоминание о факторах современного мира и наших привычках, влияющих на здоровье и качество жизни. Мы поговорим о том, как изменение рациона питания, образа жизни, некоторых внешних факторов поможет вам улучшить здоровье и чувствовать себя более энергичными.

“Тематику здоровья изучаю давно и накопил достаточный опыт в этой области, применяя знания, получая видимые результаты в своей жизни. Заметил, что друзья и знакомые часто обращаются за советом. Что радует – эти советы воспринимают с благодарностью, и используют в своей жизни. Очень заряжает, когда вижу результат, особенно, когда он улучшает жизнь!

IMG_0964Анастасия Ионкина
Бизнес-тренер.
Фитнес-тренер групповых программ, тренер по Power yoga, сертификаты ITS.
Коуч, сертифицированный по стандартам ICF.
Автор и консультант в проекте «TELO».
Личный опыт похудения на 22 кг. 

Тема вебинара: 3 простых шага к новому качеству жизни
Дата:  Вебинар прошел 21 марта

Что разберем на вебинаре:
- 3 простых инструмента для улучшения формы тела и повышения осознанности;
- что такое гликемический индекс, как его использовать с выгодой для себя;
- проанализируем ваш дневной рацион, его плюсы и минусы;
- раскроем главный секрет стройности.

ФЕВРАЛЬ 2017

Тема месяца: Отношения М+Ж

Елена Грецова
Тренер, коуч, создатель проекта “Счастливая ты”, блогер

На своих мастер-классах и тренингах учит девушек законам счастливых отношений и секретам мужской психологии. Помогает избавиться от розовых очков в общении с мужчиной и стать для него любимой и единственной.

Тема вебинара: Искусство наполняться энергией по-женски и по-мужски
Дата: Вебинар прошел – 7 февраля

На вебинаре мы с вами разберём:
– что такое ресурсное состояние, наполненность и жизненная энергия;
– лучшие способы, как вытащить себя из стресса и вернуться в ресурсность и драйв;
– что отнимает у вас энергию и жизненные силы;
– отличия в процессах наполняемости у женщин и у мужчин.
БОНУС! Упражнение на моментальное восстановление энергии.

DSC_7343Дмитрий Трояновский
Психолог, тренер, коуч. Индивидуальные консультации, групповые тренинги и мастер-классы по построению гармоничных отношений. 

Исследовал и изучил обычаи, культуру и семейный уклад более 25 стран мира.

“Моя мечта, чтобы мужчины и женщины  научились слышать и понимать друг друга, строить отношения, в которых тепло и комфортно обоим, в которых растут счастливые здоровые дети, в которых каждый дает и получает необходимое!”

Тема вебинара: Анатомия отношений. Почему мы такие разные и чем это хорошо
Вебинар прошел – 21 февраля
Запись вебинара можно посмотреть здесь >>>

О чем поговорим:
- Что в голове? – отличия в мышлении
- Что главное для мужчины, а что для женщины
- Отношения это процесс, а не результат. Кольцо на пальце не = отношения!
- Чем мы усиливаем друг друга
- Сила привычки или как изменить свою жизнь
- Качели страсти, или почему всегда хорошо “не хорошо”

Добавить комментарий